Алексей

помогите пожалуйста, Мне нужно знать все плюсы и минусы нейрохирургии

Ал
Алексей

Бомжи с битыми черепами - основной ваш контингент .

Дмитрий Желобецкий

м-дааа.. . нейрохирурги как раз на сайте и занимаются разработкой плюсов и минусов. Ждите ответа.

Татьяна Лебёдкина

Вам нужно сделать трепанацию черепа или что?
В Москве есть хорошие нейрохирурги. И в Питере тоже. Только всё теперь платное.
Нейрохирургия — раздел хирургии, занимающийся вопросами оперативного лечения заболеваний нервной системы (центральной и периферической нервной системы) - одни только плюсы.