Svetlana Corjan 3Акирова

Девчонки помогите. Посоветуйте мне какие нибудь марки стойких лаков для ногтей)

Sw
Sweet

гель лак shelac

Анна Карбовская

купите лучше базовое и закрепляющее покрытие

Алексей Богдюн

Мне понравился Максфактор в квадратных флакончиках, орли. Но это с учетом базового и закрепляющего покрытия

Юля Климова

перешла на гель-лаки - держатся две недели, не сравнить с обычными

Натусик

лак Алессандро. немецкий лак, хорошо держится у большинства людей.