Анастасия Ермакова

В общем сегодня я была у зубного, не помню как называется точно, но у меня гной или что то в роде этого.

Сегодня мне омертвляли нерв, и во вторник мне должны вроде его удалить. Я сегодня орала как будто дьявола изгоняли, было очень больно. Что мне блин во вторник делать? Я же сознание там потеряю. . Может врач может что то сделать посильнее чем укол?

Если такой боли не будет, это конечно хорошо. Но друзья и родители говорили что это очень и больно и т. д. + у меня очень чувствительные зубы. . И укол не сильно помог.

Ну, в принципе, вы меня не много успокоили.
Я уже очень долго не ходила к зубному, вот и трясет всю..

Иван Шабельский

Если нерв умертвлён, больше такой боли не будет.
Можешь спокойно идти.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Во вторник так больно не будет. (нерв то уже не живой будет) Ну естественно скажите что анестезия не действовала в прошлый раз. Возможно придется заплатить за более качественную.

Ольга Сенниковская

Врач, вероятно, тебе укольчик рядом с зубом поставил.
А это так себе анестезийка.
Проси, чтобы колол в угол между челюстями. Вырубает напрочь полчелюсти и в итоге ты просто слышишь, как тебе зуб сверлят и чувствуешь, как это происходит именно механически. Боли нет вообще.
И все довольны.

Иван Иванов

терпи! нифига тебе не сделается!
когда нерв уже дохлый будет, то нормально всё будет, почти не больно
а посильнее нельзя, он же не анестезиолог, он же не знает, вдруг ты копыта отбросишь если много вколоть

Татьяна Гапенко

Анестезию купи сама и доктора сделать попроси .Он зуб сохранить старается. Ему проще вас на удаление направить....