Наталья Силаева

после операции гной из котетора

Сделали операцию отцу, опухоль в кишке, вырезали часть кишки сшили, сразу после операции была большая температура, прошла неделя с котетора пошёл ГНОЙ, температура всё время держится 37.5, после операции 4 дня держалась 39-40, я уже не знаю что делать и кому верить. ДОНЕЦК Лежит на данный момент в областном противоопухольном центре, там и делалась операция

Алена Ивасенко

Так из катетера или из дренажа? В больнице разберутся. Вероятно, был гнойник, поэтому и дренаж поставили, чтобы гной выходил.

Алексей Сорокин

может какую инфекцию занесли во время операции.