Алексей Анашкин

как найти студенту хорошую работу в Москве

Женщин Поздравляю

для поиска хорошей работы надо "продавать" свои знания или талант!
Знаний у студентов вряд ли есть.. .
Вам сейчас надо искать хоть волнтерскую работу - но по будущей специальности!
А то и после окончания ВУЗа будут задавать вопрос: Куда устроиться.. .
Посмотрите статистику вопросов: еждневно многие ыпускники жалуются, что без опыта работы их никуда не берут.