Людмила Малинина

Так этих города-два?

Мистика какая то
я живу в городе Оренбурге . Тут мне в сети написали что в нашем городе выпал снег. Якобы к поезде кто то ехал и там слышал от нашего земляка из моего города про снег. .Сочувствуют нам мол рано снег лег. А нет у нас никакого снега-наоборот розы цветут еще с зелеными листьями и плюс 6 днем-вот реальное фото вчерашнее-роза
Так что городов этих два? в одном снег лежит а в другом розы цветут?

Aliona Plescan

Слушает мужик прогноз погоды. Передают "В Сибири -45 градусов". Ну, не поверил, звонит своему другу в Сибирь:
- Слушай, у вас там говорят холодина жуткая?
- Да нет -20-25.
- Да? А по телику сказали -45?
- А-а-а... Ну так это может на улице!

Так это вы не в Оренбурге живёте, а в другом городе, спрасите хоть у соседей то какой у вас город. У нас в Оренбурге снег по колено.

Vladimir Kir'yazev

Дезинформация.

Юлия Мигунова

А у нас в Оренбурге снег по шею. И розы сверху.

Михаил Волков

У нас в Оренбурге второй день снегопад, не дурите людям голову.

Марина Петракова

Какие розы, в Оренбурге вон снег валит, всё замело, вы шутите что ли.