Ли
Лилия

Джек Лондон Мартин Иден ..все сказано давным давно?

Виталий Титов

Мартин Иден - в некотором роде - слепок с Джека Лондона. Ну сломался человек, не сумел бремя славы достойно нести. И что и этого следует?

Алёна Маринина

Я прчла "Мартина Идена"года 2 назад.... Очень понравилось... Судьба у него, конечно, мягко говоря, не сложилась.... Только что вы имеете ввиду под этим высказыванием? Саму ситуацию, жизненное положение?...