Андрей Полозов

Что означает полусогнутый большой палец? Часто вижу такое в видео "Тесака" , но не могу понять что значит .

Юл
Юлия

Хз. Целуй пипиську =)))

Anna Emelianova

Символика программы Оккупайпедофиляй

все равно что "зига" у фашистов, просто за такое сравнение, просто наболее яркий пример такой символики

Ма
Манюня

Например в каком видео?

Когда-то с этой целью рука человека задействовала всю кисть, сжатую в кулак, потом – только вытянутый указательный палец, а теперь все чаще и чаще – согнутый или полусогнутый большой палец.

Светлана Демина

означает полусогнутость личного соСТОЯНИЯ, наверное