Jun

А будет ли всадник на белом коне благородный или так и будет это тухлятина сладкоголосая? Как можно так жить все понимая

Карим Ниязов

Не уверена, что вы всё понимаете...

Юлия Кадова

Уже, уже!

===
– А этот знаешь? Возвращается принц из командировки, а у его принцессы дракон. – Ну, ну? – Ага, здоровый такой. Ну он принца аккуратно так за грудки берёт, несёт в алхимическую и ставит в пентаграмму. И говорит.. . – "За круг выйдешь – убью? " Этот знаю. У тебя ещё сигареты есть? Белый конь порылся в карманах пальто и виновато пожал плечами. Прекрасный принц вздохнул и поёжился. – Холодно, – буркнул он, – Не придёт она. Может, домой пойдем? Там сериал в семь тридцать по шестому. – Я тебе дам – домой, – погрозил копытом в кастете подковы конь, – Работать кто будет? – Пусть лошадь работает, – насупился принц. – Лошадь будет думать, – звонко постучал себя копытом по лбу конь, – У неё голова большая. Прекрасный принц открыл было рот, чтобы поделиться мнением о том, что у лошади большое, но тут из подъезда выскользнула принцесса с ведром. – Смотри! – зашипел прекрасный принц, хватая коня за гриву и рывком подтягивая к себе, – Смотри, смотри! Как по заказу! В халатике! – Ага! – тихонько заржал конь, – И в тапках! Драных! Помереть можно. А ты – "домой, домой". Забирайся давай живо. Принц вскочил в седло, конь встряхнулся, задрал презрительно морду и чётким аллюром направился в сторону принцессы. Они настигли её, как и планировалось, у мусорного бачка. Принцесса, без макияжа, в спутанных волосах, с облупившимся маникюром, так и застыла с поднятым ведром, ошеломленно глядя, как прекрасный принц на белом коне, холодно глядя на неё, молча продефилировал мимо и скрылся в ближайшей подворотне. Раздался удаляющийся цокот копыт и приглушённый хохот. – Ну ёб твою мать! – выдохнула принцесса, обессилено опуская ведро.
===