Виктория Иванова

второй раз сниться конь на небе.... оба коня были разные.... такое впечатления, что это кони всадников апокалипсиса

первый конь как тёмная туча.... второй конь белый и весь блестит

Поклонников у меня нет. Сомневаюсь, что появятся в ближайшее время.

Иван Дадаев

Два поклонника. Один "белый" другой " черный "....Вам выбирать