Дашулька Щербатых

Как поменять тарифный план в Life? Хочу life:) шалений день, но незнаю как поменять (я не абонент предоплаты)

Юлия Родионова

Перейти на тарифний план « life:) Безумный день » можно несколькими способами: *. обратившись в центр обслуживания абонентов life:) *. через короткий USSD код*141*20# *. через меню IVR 5433 *. а также на сайте life:) .