Алексей Молчанов

Вопрос абонентам КиевСтар. Какой лучше выбрать тарифный план, если мне нужно звонить только на Киевстар

Ри
Римма

план-Супер Киевстар по 1.06грн снимает каждый день и даётся 70 минут в день на звонки в сети Киевстар

Раиса Козочка

Я плачу по десять копеек за минуту на номера киевстар: ) ни какой ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ абонплаты, счет пополняю при необходимости.. . но шо у меня за тарифный план я фиг его знает.