Ксения Зурина

Прослушал вокализ "Трололо" в исполнения Хиля и теперь эта музыка застряла в голове и мешает уснуть. Чего делать?

Николай Саркисов

Клин клином ...послушай -пап пап папарапапап пап /эдита пьеха/...

Алексей

Послушайте "Маленькую ночную серенаду "Моцарта

Георгий Иванов

послушай это, желательно три части подряд, песня из головы точно выйдет
http://www.youtube.com/watch?v=VC0ldPxFMKU

Оксана Москаленко

Послушать спокойную" снотворную" музыку- авось перебьет вокализ, и Вы уснете.

А)
Ангелина )))

Отрубить голову.

Анюта Клюева

послушать ещё и ещё...до блеватни

Тигран Кобегкаев

А ничего не делай, если пойдешь вопреки будет еще хуже. Само рассосется.