Наська Ловчикова

Ребята скажите меня все в школе обзывают большая голова я хилый я переживаю буде у меня большая голова когда я выросту

Дмитрий Пахомов

задери нос высоко и говори - значит мозг не усох как у вас

Марина Сергеева

посмотри на маму и папу, близких родственников.. . если у них все нормально, то скорее всего не будет.
Ну и подкачайся, и хилым не будешь и на фоне мускулатуры голова не будет так выделяться