Де
Денис

почему дети говорят выросту большим никогда не буду вести себя так

Наташа Жирук

Они имеют ввиду что вы не правы. И на вашем месте они бы так не поступили.

Элеонора Каширская

так у них и спросите.

Ирина Тюляева

Вообще-то, у детей надо бы спросить :)) А по жизни - есть такое понятие "максимализм" (или белое, или черное) , бывает у детей, подростков. С возрастом приходит понимание, что можно и поступиться чем-то во имя чего-то...

Ирина Никул

Смотря с кем сравнивать!

Славутинский Виктор

Когда дети взрослеют они формируют свой взгляд на вещи. Чему-то они учатся у родителей и хотят им в этом подражать, а что-то отвергают.

Нина Кукуева

Потому что не знают, что там за горизонтом.... А сейчас - не в силах противостоять несправедливости.
Хорошие у Вас дети.