Константин Юрин

мне очень интересно какой я буду когда выросту

Светлана

обычной девушкой будете.

Натусик

Когда вырастишь - станешь грамотной .Научишься начало текста писать с заглавной буквы, ставить знаки препинания и правильно писать слова .

Мария

и что ты хочешь в ответ???

Петрова

Посмотри на свою маму .Примерно такой и будешь. И внешностью и повадками. Недаром говорят, прежде чем женится, посмотри на будущую тёщу. Через 20-30 лет твоя жена станет такой же....