Евгения Надеенская

Меня в школе обзывают, как можно обзыватся на них? Толя, Слава, Сергей

Помогите придумать дразнилки
Толя-...
Слава-..
Сергей-...

Юрчик Никитин

толя-жертва алкоголя
слава-тупая голова
срегей-парень без му.... эээээ... ушей

Андрей Комаров

толя, слава и сергей - три дебила эгегей!

НЕ
Николай Ефимчук

Толик - алкоголик
Слава - г*вно в штанине справа
Сергей - гей

Пащенко Наталия

Не реагируй и все. Им надоест быстро. Отзывайся только на свое имя. И наверное ты им просто нравишься, раз они хотят привлечь твое внимание. Посоветуй им цветы тебе лучше подарить, сразу отстанут ))))

Шурик Каримов

Никогда не реагируй, когда тебя обзывают и даже голову не поворачивай, У тебя есть имя. Вот как приучишь называть тебя по имени тогда откликайся, А если ты сама будешь обзываться, чем же ты будешь отличаться от этого Толи, Славы и Сережи, Ты же умница, красавица и надеюсь воспитанная девочка. А то что они хамы, так это их проблемы, Ты то на хамство почему должна так же отвечать?. Не надо до их уровня опускаться.

Ruslan Menshov

я учу не реагировать
иначе нервов не хватит

а обзывая их, становишься как они - противной дразнилкой 🙂

Дмитрий

Убери первые слоги имен...

Руслан Жаров

Что ни рожа, то Сережа.

Светлана Рушева

Обзываться не стоит)) ) буть выше этого

Андрей Литвинов

да пошли их и не ломай голову

Ozod Matkarimov

А вы не реагируйте вообще и им надоест и они перестанут вас дразнить. Это проверенный способ

Ирина Стырова

игнор лучшее средство.
они пытаются добиться от вас раекции на дразнилки, когда добьются. считайте что они выйграли и взяли над вами верх.
а вот игнор оставит их с носом

Геннадий Терентев

А я бы даже каждому не придумывала кличку-стадо эмбицилов и все... болтшего они не достоины