Прочие дела домашние

Обзывают в школе из за фамилии

Меня всегда обязывает в школе из за фамилии кирилычева если я что нибудь не отвечу учительнице на вопрос мальчишки начинают называть кирилица или курилычева что делать
Я была Нестор Петрович... после фильма Большая перемена ((((((
Вера Тараканова.
Лучший ответ
Хорошая фамилия. Даже, если так называют, то на обзывание не похоже.
Наталья .........
Ну слабоумных везде хватает. Правильно тут ответили "свою фамилию надо уважать - от предков досталась".
Вот моя фамилия означает траву, растущую в степи, фамилия от предков - казаков. А если слабоумный её коверкать начнёт, то что с больного взять, мозги же ему не поправишь.
Юлечка Angel
только полный игнор может вам помочь. мальчишкам интересна ваша реакция и чем она ярче - тем смешней.
не обращать внимания, это от недалекости
Маша Маслова
А ты их в ответ. Они не бесфамильные, надеюсь?
не обращай внимания. Как и из-за чего обозвать-всегда найдут, и больше всего достают тех, кто бурно реагирует.
Ой, подумаешь! Когда я на физре не могла влезть по канату, физруку хором кричали: "Иван Николаевич, а Шевелёва не шевелится!!!" и хохотали. )) И это, мкжду прочим, не мешало нашей нежной дружбе, которая продолжается уже... страшно сказать сколько лет...)
Хорошая фамилия, а на идиотов не обращай внимания!
Обзывают по фамилии когда не могут придумать ничего более обидного. Гораздо обиднее когда обзывают из за лишнего веса или других недостатков во внешности. Не показывай что тебя это обижает и отстанут. Того кто не обижается обзывать не интересно.
Меня в детстве в школе пытались обзывать, переиначив и сократив фамилию до "яйцо".Била сразу в еблет, без "ты чё")))
Это обычная школьная история. Игнорируй
ничего страшного, это не оскорбительно
Потому и дразнят, чувствуют, что тебе обидно. А фамилия у тебя красивая и дразнилки не обидные. Научись улыбаться когда дразнят или читать про себя смешной стишок и все пройдет.
Эвилина Ах
Свою фамилию нужно уважать - от предков досталась.
А на всякую шушеру не стоит обращать ни малейшего внимания.
Как там? "Ноль внимания, фунт презрения"
Будь выше этого. Меня в школе тоже обзывали: "Семечка" (Семенова). А подруга называла и называет до сих пор : "Семен Семеныч".
Обычное дело в школе, сейчас ерунда. А для ребенка травма.
А я думал обзывают "Кириллыч"
Виктория Чурикова это было бы логично и смешно
учись парировать, детка! жизнь жестока (((((если не дашь сдачу (даже морально) -задерут!
Будь умнее забей, дети жестокие...
*B
***svetlana*** B***
Тебя это задевает что ли?
А меня Любой обзывают, смещно
Анна Фролова
не обращать внимание
Есения Штейн
Есения Штейн рано или поздно всем надоест
Всех дразнят, по-любому поводу - если ведётся. Учись не "не обращать внимание", а не зависеть от чужого мнения.
Л*
Лада ***