Прочие дела домашние

Вот и почему у меня фамилия не Вишнякова? В школе называли бы Вишня)) А у вас какие были дразнилки в школе? ++++++++

По фамилии или как-то по другому? А вы обижались? Меня вот очкариком дразнили и фамилию коверкали по-разному... Обидно было прям до слез(((
Ольга !!!!!!!!!!!
А я в школе отличницей была и меня дразнили Лениным, было очень обидно, плакала, хотя Ильича уважала. К старшим классам я исправилась и кличка исчезла. А в институте звали Линка.
*просто Настюша*
Лучший ответ
Меня за косички дёргали и требовали, чтобы я списывать давала и угрожали, что побьют, если не дам)))))))))
Меня Гриней звали в школе. Имела глупость рассказать в техникуме, ну и все, до конца учебы в Гринях и проходила. Это очень далекое производное от моей фамилии. Уже и не помню, какому дурню пришла эта мысль в голову
меня из-за имени дразнили - Вар-вар-варварррра, непокорная дочь! - это из фильма детского. не обидно - а что тут такого? а фамилия такая, что и придумать ничего нельзя.. . непонятная фамилия.
Левитова Юля
меня Алисой Селезневой называли, уж больно я была на нее похожа)))
Сегодня как раз наткнулась на реальную фамилию Эшмуродов Нусратулла Абдимуминович. Тоже подумалось, как его обзывали в детстве?
Ольга !!!!!!!!!!! Он скорее всего рос в той среде, где у всех такие имена и фамилии. Поэтому дразнили его скорее лопоухим или толстым...
меня один раз очкарихой назвали, дала книжкой по голове.. . сильно-сильно :)))))))))))))) перестали :))))))))
а так. . как-то и не было.... один называл меня Алла - дочка аксакала :) у большинства же сразу Пугачева - для меня это было самое обидное :))))))))
Никак меня не дразнили, боялись потому что. Самая крупная в классе была, да и рука у меня тяжёлая)))
Юлия Росяк
в школе дразнили Птичкина, постарше-Орловичем, щас просто Орлова
Юля B
Тимка, Тимоха, Тим-тим, Тимковка 38, Тимок-теремок, Тимкуха)))
Sexy Girl))
а меня дразнили издалека.... знали что плохо бегаю.... но если обидчик был в зоне моей досягаемости, то....
Была у нас в группе (в училище) Вишнякова, её называли или Вишня, или Косточка.
В старших классах меня называли Ирочкой, прозвища не было )))
А вот дочку называли по фамилии Васькой, и очки она с 1 класса носила, но никто не дразнил )))) Когда в 1 классе она впервые пришла в очках, и один мальчик поинтересовался, почему, она ответила: "Мне их назначил врач, и они мне помогают. " ))))
Вопросов больше не возникло )))))
У меня фамилия Григорчук так пацаны Григор называли. Я на дебилов не обижаюсь!
А меня никак не дразнили. Мне повезло.
Единственное, что обижает, это то, что учителя всегда мою фамилию каверкали... либо ударение неправильно ставили, лиюо буквы другие писали вместо тех, которые должны там быть...
Почему у меня фамилия не Путина? В школе называли бы «Ваше Величество» …
А дразнилку не скажу:)
Мария Агеенко
Не скажу.. . Хватит того, что было )))
R A
Ведьмой, черненькая потому-что
нет, у меня не было кличек ни в садике, ни в школе. хоть и носила очки раньше, но очкариком и т. п. не обзывали, а по фамилии моей кличку не сделаешь (фамилия не русская)
Меня никак не дразнили, а дочь называли Ксю Алигархова, по сходству с фамилией, никто не обижался, мы все с чувством юмора.
Фамилия была - Гаврилина, ну и конечно меня обзывали и называли Гаврюша или Гавр. нет не обидно наоборот весело было. Но фамилию уже сменила.
Называли бычком :( лучше бы коровой называли :(
У меня фамилия Щелкунова, но щелкунчиком меня не дразнили. Только есть люди с которыми если поругаешься и они тебя начинают высмеивать и обсуждать по всяком. То в таких ситуациях иногда бывало.