Прочие дела домашние
Что делать если обзывают и бьют в школе.
Меня бьют,обзывают,нету друзей,пачкают мою одежду специально и подставляют перед учителем,а когда я получаю плохую оценку все ржут надо мной...
Дай отпор
Юлия Форост(Лебедева)
они нападают на меня толпой. Тем более если я буду драться то мне потом еще хуже от родителей прилетит
Оксана Самойлова
а как это сделать? их - много, а автор вопроса - один. если уж советуешь, так советуй до конца.
Набей морду альфе. Даже если толпой. Делай всё под камерами. Побои снимай в травмпункте. Заявление в полицию. После этого если с твоей головы упадет волос - у родителей этих детей будет большая куча проблем... Даже если волос упадет не по их вине...
Юлия Форост(Лебедева)
к сожалению я не умею драться, а тем более против толпы
Бить в ответ, быть спокойным, не впадать в истерику при них. Поплачешь дома, если что. Оскорбление- удар. Удар- два в ответ.
Игрушки На Грэсе (П.отеген Батыр)
Наденька, не совсем спокойным:
у Мужчины должна быть боевитость характера, боевая потенция и здоровая мужская агрессивность :)
Это нормально у мужчины.
Ненормально – наоборот, когда этого у мужчины нет.
Это нормально у мужчины.

носи в кармане какую ни будь тяжелую вещь и как будут приставать, разворачивайся и молча бей, желательно главаря, а там по обстаятельствам, либо убегай, либо добивай, но лучше второе.
главное не бояться огрести, эта стая без драки не отстанет.
кстати видел в супермаркете железный спинер продавался - реальный кастет.
а вы девочка
Родители должны обсудить это с директором и либо выработать меры прекращения, либо нужно менять школу.
Юлия Форост(Лебедева)
Родителям пофиг что меня там бьют и не хотят идти к директору
Обзывать и бить в ответ, помогает.
Да, уж судьбинушка у Вас подвергнуться буллингу, моббингу.
Может в чем то, пригодится, погуглите:
- последствия буллинга
- последствия моббинга
Может в чем то, пригодится, погуглите:
- последствия буллинга
- последствия моббинга
Друг! Чтоб Ответить на Твой Вопрос, надо целый трактат написать.
Поэтому могу дать лишь частичную информацию.
Сколь хватило у меня трудовой потенции, написал в комментариях к другим ответам.
Дополню:
1. Если что гопник, что гопница не перевоспитаются после первого Применения Тобою указанных мною Процедур
(а сразу они не перевоспитаются!),
Повторяй им Эти Процедуры в следующие разы!
Сколь много раз Это Понадобится!
Они в Этом Нуждаются!!!!
2. А про твоих прошмандовок есть цитата из О'Генри, «Русские соболя»:
«Можешь фингал ей поставить, чтоб крепче тебя любила».
Дополню:
(а сразу они не перевоспитаются!),
Сколь много раз Это Понадобится!
Они в Этом Нуждаются!!!!
***sabinchik ***
Ещё эти гопники (и гопницы) по жизни виновны в том, что агрессивны!
— ведь училки в школе учат, якобы агрессивным тебе быть нельзя!
Поэтому за их агрессивность их Надо Чморить, Гнобить, Давить И Мочить!!!!
Я прикол придумал:
Свирепым, агрессивным тоном (можно, замахнувшись кулаком):
— ты, гондон, мля (на букву «б»)! Агрессивность – это плохо!!! Ты понял, мля (на букву «б»), урод, что агрессивным быть нельзя?!!!
Вот Таким Наездом их и Трахай на букву «Е» :)
А ещё таким:
— Хули ты, мля (на букву «б»), агрессивен!!! Тебя же училки в школе учат, что агрессивным тебе быть нельзя!!!!
Ещё:
— ты чё такой напористый, мля (на букву «б»)!!! А ну живо сбавил обороты/притих!!!!
Я прикол придумал:
А ещё таким:
Ещё:
Дать стулом по хле6альнику (нет)
писдит оно...
Асылгуль Аргынова
Поменяй школу! Перейди в другой классх
Вообще нихера не бойся, я всегда дрался по школе, не всегда выигрывал, но не упускал ни одной попытки поделиться мнением через кулаки, не нужно бояться дать по роже, тебя никто не убьет и не сделает с тобой даже половины того, чего ты боишься, зато опыт этот бесценен и на всю жизнь.
Юлия Форост(Лебедева)
Меня родители убьют если узнают что я дрался...
Roman Kricheli
Поддерживаю. Тут главное - отпор дать.
1 Вариант: Запишись на боевое искусство получи чёрный пояс стань лучшим в своём деле и надери зад им
2) Вариант: Если ты отличник, то используй физику для мгновенного излучения N3Yj Чтобы ослепить 7JGN врагов и потом... эээ... А потом ядом N7WM Отрави их
3 Вариант: Пожалуйся кому-либо
Нужна помощь психотерапевта (без рофлов)
Расплачься при них
Чел, запишись на боевые искусства и проблем не знай. Без опыта лучше не лезть в драку, усугубишь ситуацию.
***sabinchik ***
Но пусть научится мыслить мышлением воина, бойца, борца, победителя,
в т. ч. какие эмоции когда в себе включать,
каким своим эмоциям-инстинктам когда отдаваться.
Если он этому не научится, то секция будет бесполезна.
***sabinchik ***
Кстати, умея мыслить мышлением воина-бойца-победителя,
можно и без опыта.
Научится не бояться этих противников (они ведь школяры!),
осознает, что эти "страшные" альфачи тоже выбиваемы,
а позже в секции научится выбивать их производительнее.
можно и без опыта.
Потерпи и все
Юлия Форост(Лебедева)
мне еще долго с ними учится, а школу сменить не могу!
знаешь, надо учиться давать отпор. Раз дал по морде и всё, никто не обзывает (проверенно мною)
А так лучше рассказать всё маме или отцу
В первую очередь скажи родителям, дедушке. Спроси что тебе делать в такой ситуации, они тебе дадут совет, и не бойся.