Прочие дела домашние
Что мне делать если меня в школе обзывают, дразнят, выводят на эмоции?
Мамке пожалуйся.
Не обращать внимания, они как энергетические вампиры, которые питаются твоей энергией
С такими проще соглашаться, да я так ну, у тебя с этим проблемы? Потом отстанут
если есть силы - противостоять морально, не обращая внимание, (если лишь слова, и не трогают руками,) но если уже в ход идут руки, физическое воздействие - давать сдачи, даже подраться, можно и нужно привлечь классного руководителя, сообщить, что есть травля, также как и родителям своим, ничего стыдного в этом нет и быть не может, со "стадом" иначе нельзя - затопчут, сообщить о травле не подлость, подлость - травить того, кто слабее или один против толпы!!!!
их прикалывает твоя реакция, им весело )))
либо вообще прекрати обращать внимание, либо веселись вместе с ними (если их приколы конечно не злые на самом деле)
Твои эмоции их только воодушевляют. Шутят над тобой, смеются - смейся вместе с ними. И будешь как все.
Могу сказать о своем опыте справляться с подобными ситуация -молиться об обидчиках, ставить свечи за них в Храме каждое воскресенье на Литургии.
не обращай внимания. как будто тебя не касается.
разобраться с конкретикой. как именно дразнят, почему это делают, как именно обзывают, почему. выводят на эмоции каким образом, почему.
хороший повод накачаться, натренироваться и в рыло!
Ты должен понять, что дыма без огня никогда не бывает. Если ВСЕ тебя дразнят -значит они правы, есть на что обратить внимание.
Вот и займись над собой скептически.
не всегда в этой жизни надо быть умным и хорошим, попробуй стать хулиганом
Для начала понять, почему это тебя задевает. Если нет врага внутри, ничто не сможет тебя задеть.
Заниматься боксом
Я серьезно всегда в школе всех посылал наxyй
И все со мной дружили
Анастасия Теплякова
Я так и делаю но не помогает
Только не смей приносить оружие в школу...
Лучше Начни в ответ газовать
Не проявляй этих самых эмоций! Если ты на них не будешь обращать внимания, они от тебя о станут, им становится не интересно