Прочие дела домашние

Что делать если я в школе изгой? Никто не дружит со мной и не общается, только буллят все и гнобят.

Прочтите книгу Дейла Карнеги как завоёвывать друзей и вот хорошая техника для развития навыков общения, а люди любят красноречивых.

как думаете Ургант так практикуется?

от сюда:

https://www.youtube.com/watch?v=EpdBTy6uoPs

Посоветую от себя как заставить мозг мощно работать, когда то дед рассказал мне, я попробовал и очумел от результата. А все просто— берешь книгу(художественную, роман) читаешь главу, пересказываешь как можно подробнее то , что запомнил. Вы не представляете себе как трудно заставить свой мозг работать, а именно свои мысли преобразовывать в осмысленные звуки — слова, как ваш организм будет сопротивляться против этого, как трудно вы будете находить нужные слова для передачи своих мыслей, как коряво вы будете это делать. Но все познается в сравнении. В молодости я тренировался таким способом, невероятно трудно заставлял себя это делать, чем дольше это делаешь тем лучше, со временем начал замечать успехи в мозговой деятельности, он стал работать мощнее, четче, острее, быстрее. Тренировку таким способом нужно проводить считаю не менее месяца, ну вы по себе поймете. Вы не представляете как я болтал, я просто не затыкался, познакомился с девушкой, болтал весь день, причем прикольно, она хохотала, ей было весело, а способность шутить говорит о мощной работе мозга, который бесперебойно посылает поток мыслей, а с помощью тренировки речи через пересказ просто, неимоверно быстро, четко превращаешь их в слова, в компании становишься душой, ты шутишь, с тобой весело, к тебе все тянутся. Бывают моменты когда друзья вступают в словесное состязание, кто кого уберет, вы не представляете, как легко мне удавалось убрать самых говорливых, посмеяться над ними, мозг работал с такой бешеной интенсивностью, что когда мне говорили какую то фразу я начинал хохотать над несколькими вариантами ответа которые выдавал мне мой мозг и высказывал самый прикольный и смешной ответ, и это происходило в какие то доли секунд, я сравнивал это с компьютером который выдает ответы, ты просто не успеваешь подумать, а ответ уже вот он, и не один. Вспомните у вас обязательно в компании есть заводила, приколист, шутник, который когда появляется вся компаха оживает, становится весело, все тянутся к нему, так вот вы все можете стать такими, занимайтесь по моей методе, попробуйте, заставьте себя! А вспомните как все начинают тупить, и охватывает какое то уныние после убытия такого чела. Просто чтение вам не поможет, а именно пересказ, т.к. вы заставляете свою мысль работать.
Вероника Васильева
Лучший ответ
Совет - хорошо учитесь , относитесь ко всем ровно ,иметь много интересов ( много знать и уметь ) . Быть независимым .
У меня тоже не было друзей в школе. Они были у меня во дворе.
Кроме того у меня было хобби и я много читал книг.
Поэтому некогда было думать о том, кто чего там на меня катит.

Найди себе интересное дело и не обращай внимания на все эти едкие
насмешки. Они не от большого ума.
Как только ты научишься не обращать внимания на буллинг - от тебя отстанут.
Им станет не интересно. Сейчас им интересно тебя доставать,
потому что ты реагируешь на них.

Кроме того, можно сказать об этом учителю, завучу или директору.
Если решаешь остановить насилие - нужно быть решительным.
Потому что, всё стоят голые на медосмотре, а ты один голый лежишь.
..
..алёнка ..
На каратэ иди
попробовать поменять школу, если не поможет, то дело в тебе, - к психологу надо обратиться
Зарубина Ольга
Терпи
Надежда Зимина
пойми, все же просто, вот смотри: есть гири и гантели ты хочешь стать сильным но ты их не подымаешь, не занимаешься, не качаешься, скажи ты станешь сильным ? - НЕТ
есть гитара, скрипка, флейта, ты можешь научиться играть, но ты не занимаешься, ты научишься ? - НЕТ
Есть машины, мотоциклы, картинги, багги, ты можешь научиться ездить, гонять, ты научишься ? - НЕТ, ты не занимаешься.
Люди кто вокруг тебя видят что ты совсем не интересный, ты ни чего не умеешь, ни чего не делаешь, ни чем не занимаешься, ни чего не умеешь,
Скажи- с человеком который ни чего не любит, которому ни чего не интересно, который ни чего не умеет, кто то будет дружить ? - НЕТ
Ты не отличник, что бы у тебя списывать, Ты не богатый что бы можно было попросить денег, ты ни чего не умеешь, ни кому ни чем не интересен. Вот тебя и булят..
Выход только один, срочно измени себя, срочно прикинь что тебе интересно, выбери себе пару увлечений которые тебе было бы интересно изучить, вот у нас рядом со школой есть КАРТИНГ дром, туда много пацанов сразу после школы ходит, катаются на картингах,
Запишись на кик боксинг и через год ни кто не рискнет над тобой смеяться.
Качайся гирями, гантелями, каждый день, через год девочки будут визжать когда ты рядом проходишь...
Если мало денег, просто купи ГУБНУЮ ГАРМОШКУ, и смотри на ЮТУБЕ, учись играть, научишься чрез год, все будут рады твоей компании в школе.
Выбери что было бы интересно тебе, и начни ходить заниматься.
через какое то время, когда научиться, кто то вдруг увидит, что ты что то знаешь, что то умеешь, и с тобой можно интересно о чём то поговорить,
Что ты можешь что то показать, чему то научить. И к тебе изменится отношение.
Масечка)
Наплюй на всех, стань самодостаточным, не лезь в друзья к дуракам, будь выше этого. Запишись в спортсекцию, там здоровья прибавишь, ребята там совсем другие и многому научишься.
Учись за себя стоять. Не нужно быть рабом, жизнь итак коротка.
Запускай в школе слухи, выгодные для тебя.
Людмила .
Чехол от гитары без нечего, бери и не будут буллить
Очень важно не замыкаться в себе, а обязательно рассказать об этом кому-то из взрослых, например, родителям.
Ещё подумай над тем почему твои одноклассники так себя ведут. Это не говорит о том, что ты какой-то не такой, а ,скорее всего, это у них явно занижена самооценка. И они хотят самоутвердиться за счёт тебя.
Ты молодец, что нашёл (нашла) в себе силы, чтобы обратиться за помощью!
Gulmira Sarmanova