Прочие дела домашние

Что делать если получил в школе "2"?

Выучить тему за которую получили 2 и пересдать учителю. Если родители начнут ругать, скажите им: я выучу эту тему и исправлю оценку, результат покажу в дневнике.
Татьяна Джафарова
Лучший ответ
главное--не врать!! ! (за вранье НАДО наказывать! )
скажи маме правду--вот, чего-то не успел, не понял, учитель не объяснил--потому и "2". сядьте, разберите тему и потом ты эту пару исправишь.
Наталия Кохан
Жертвы интернета плачут из-за каждой двойки.
Не то что мы...
исправлять конечно. не цифру в дневнике, а выучить и ответить на 5
Лида **
Исправлять буду....
Не сиеть за компом, а постаратся исправить, Подойди к родителям и попроси объяснить то, что не понял, 2-это не конец жизни, ничего страшного в этом нет, выучишь и исправишь! Удачи!
Missis Legenda
играй в игры
Исправляй! А Знатока нашего "V"Слушать не вздумай))
Тебя повесят за это
просто исправить
исправлять конечно.
Но не сиди за компом и не играй в телефон.

Лучше выучи тему за которую получил 2
и когда мама увидит 2 раскажи ей ету тему
Armine Hakobyan
2 дневника одинаковых иметь
перестать ходить в школу.
что же делать если получил 2 небеспокойтесь скажите правду а если уже и позвонили скажите что испавлюсь и некогда так делать небуду они простят меня простили!
Меньше болтать на уроке, и отвлекаться...
Пересдать.
Лучше честно признаться! Признание - смягчает наказание. И вместе с мамой подумайте, как можно исправить положение. Еще не все потеряно, время есть на исправление.
Если не хочешь получить двойку, то меньше болтай на уроках, больше слушай, что говорит учитель, работай на уроках, отвечай на вопросы учителя (если отвечать на вопросы классу, пусть даже неправильно, то учительница скажет, что неправильно, и в последствии надо слушать внимательно; а когда другой ученик скажет правильный ответ, то запомнить его.). Если же ты уже получил 2, то СРАЗУ сознаться родителям, затем пойти, зазубрить параграф, АКТИВНО ОТВЕЧАТЬ на уроках, ну и получить за это все 5, попросить учителя записать тебе 5 в дневник, что б показать потом родителям, что ты исправился, как и обещал. Если ты уже долго не рассказывал родокам о 2ке, то ПОСКОРЕЕ СКАЗАТЬ им об этом. Поверь мне, если родоки САМИ УЗНАЛИ об этом, то на тебя накричат и накажут. Так что лучше самому признаться.
носи два дневника один для двоик другой для пятёрок (какой показывать родителям а какой учителю думаю догадаешься сам) и будет тебе счастье!
скажити родитилям что я перездам оценку
надо стерть 2
или исправить на 4
ИСПРАВЛЯТЬ ТЕБЕ НАДО А НЕ ЗА КОМПОМ СИДЕТЬ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН!
Бро не грусти не плач главное признаться родителям сразу, и выучить параграф и получи 5 а если не признаешься и не закроешь двойку хуже будет например: у тебя по математике идёт 5 за четверть и ты получил 2 и если не закроешь плохую оценку тебе поставят 3 за четверть
Я обычно ныкаю дневник за батарею =3
Но вообще нужно исправить или закрыть оценку, при чем лучше не показывать маме дневник до того как закроешь/исправишь двойку. Если не успел и маман увидела, объясни почему "два" и пообещай закрыть. И вообще в день когда получил двойку будь ангелочком, что-бы мамуля раздобрела и не навешала по ушам.
А может лист вырвать или зачеркнуть её и сказать что учитель ошибся
загипнотизировать учителя)
Прятать ремень
Larisa Soboleva
Исправлять
подойди к родителям скажи что я сам виноват и я исправлю эту 2 и всё будет ок :)
Скрывать двойку до того как исправишь! если увидела сразу неплачь и не грусти а обещай что исправишь!
ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ ВОТ ТАК ПАЛЬЦЕМ СЧЁЛКАТЬ В БАНК
Нехера не делать сидеть пиздячик получать