Прочие дела домашние

что делать если мальчишки в школе пристают??

лезут обнимать, целоваться. я одного толкунула он упал и нос разбил и всё равно лезет!!!!ну что же делать....подруга сказала надо к директору идти....
А ты представь себя на месте тех, кто завидует тебе :-)) В смысле твоих подружек, которые сидят в углу и на них внимание не обратит ни один пацан :-))
Так что радуйся :-)
Разве плохо то, что пацаны клеятся, причем в этом возрасте? :-)
Алина Полуненко
Лучший ответ
Язык покажи - отвянут...))))))
Я тоже лупила мальчишек, зато не зажимали по углам. Как то пришла в гости, уже замужней, а там мой одноклассник, так он моему мужу сказал, что он женился на самой лучшей девчонке из нашего класса.
Наташа Бретош
а по половым ударить не пытались? 1 раз предупредить, не перестал - по яйцам, да так, что б не встал с пола. Тогда другие задумаются.
Люция Егорова
Светлана Кондюк Вот тебе бы меж ног пнуть с разбега за такие советы о_О
отдайся! попользуются - интерес потеряют и отстанут!
Да это позывы такие поговори с ними и все буит
Мой совет договорись с подружкой чтоб она снимала на видео (моб. или видеокамера) и покажи директору если не поможет то в милицию
Может быть вы носите сексуальную одежду?
Кымбат Касабулатова я хожу в школьной форме брюки и пиджак! учусь без троек гулять меня вообще не отпускают! чё тут сексуального? мне всего 15 лет у меня даже мыслей никаких нет
Господи, радуйся, мальчики вырастут, меньше приставать будут-переходный возраст.
Тяжело быть красивой)) )
Купи электрошокер :)
Кымбат Касабулатова ой... а за это в тюрьму не посадят?
Это смотря сколько лет тебе... .
В Библии написано что любить друг друга нужно))))
Флиртуй, крути как хочешь. Вообщем бери от жизни всё.Пользуйся пока есть чем. А вот ложится в кровать это уже думай своей головой! Тебе дальше с этим жить!