Прочие дела домашние
что делать если мальчишки во дворе престоют ко мне
у меня есть друг и он сказал ребятам из моего двора типа мы занимались сексом но нечего не было и теперь мальчишки ко мне престоют напрашиваясь в гости а когда приходят в гости начинают ко мне приставать что мне делать
1. Не ходить в гости к мальчишкам
2. Больше не дружить с этим "другом" и с теми мальчишками из его кампании.
3. Скажи этому "другу", что если он не признается всем, что соврал, ты расскажешь мальчишкам в подробностях, как у него стояк упал и больше не поднялся и что он плакал как девчонка, из-за того, что так перед тобой опозорился.
И проконтролируй, что бы он реально рассказал всем, что наврал про тебя. А не расскажет, так расскажи вот это сама. Потому как "друг" выставил тебя шлюхой и мальчики во дворе тебя фактически по-рукам пустили. И хоть номинально ты девственница, в их рассказах они тебя во всех позах и по многу раз.
Silvia Crihan
спасибо
Радоваться. Расслабься и получай удовольствие. Надо ведь оправдывать ожидания людей.
Учить русский язык.
ужасс.. Даша, расскажи родителям
Silvia Crihan
я пытаюсь но мне стыдно им признаться я даже не могу выйти на улицу
Друг?... друзья так не поступают...) купи биту.... если ты сегодня самА (коль нет отца, или есть, но нет ,,дельного" отца) не справишься с мальчиками, то завтра тебя повзрослевшие упыри прогнут по пОлной...) Береги свою честь и мочи шакалов, как сможешь!...)
клевета - уголовное преступление. его родителей можно серьезно наказать. нужно с юристом посоветоваться твоим родителям.
Silvia Crihan
спасибо
скажи отцу или старшему брату. Этот "дружок" явно нуждается в мужском разговоре
Silvia Crihan
спасибо но как только я начинаю говорить об этом с человеком который им сказал он отнекивается
А зачем ты их в гости пускаешь? даешь лишний повод...
Silvia Crihan
я не пускаю я только захожу в подъезд они не дают мне покоя
трусы им покажи в горошек
Silvia Crihan
че ты сума сошел
учить русский язык, это в первую очередь .
Учить русский язык.
Расскажи родителям . это самый верный совет .
Silvia Crihan
да спасибо
Silvia Crihan
да спасибо