Прочие дела домашние

вы в детстве на ТРУДАХ мальчишек угощали?

доча говорит, что мальчишек нельзя кормить- у них руки грязные (так в школе сказали), а я вспоминаю, как мы готовили всегда именно в расчете на наших мальчишек, как здорово было, когда им нравилось то, что мы сбацали....хоть и было у нас 20 мальчишек в классе, а у дочи- всего- 7....и что потом удивляться, что девчонки в нашем классе не уважают мальчишек.... а у вас как было?
А у нас, не дожидаясь окончания урока, мальчишки уже под дверью ждали в надежде на подкормку!:)) ) Ну а как иначе?:)) ) "Сметали" всё моментально, неважно им было вкусно или нет!:))))) ) А они еще спрашивали, мол, у вас больше ничего не осталось?:)))
Ирада ***
Лучший ответ
Мы блинами кормили... А потом нам что-то надо было сколотить и мы ходили к ним в столярку за помощью... Как они там бегали пытаясь помочь!...)))))))))
Юлия Велиева
Обязательно угощали!))
неа, самим ток хватало ))))
как вспомню.. бггг
Лорка Lorka
Юленька Хугаева а у нас было 4 бригады по 4 человека, и каждая 4 литра жратвы готовила !!!ещё и оставалось )))
а у нас плиты были в нерабочем состоянии, поэтому мы только шили, вышивали и вязали, ну и угощать было нечем соответственно (
Угощали .Винегретом и хворостом.
Ирина Крайнева
Да. прибегут на перемене.. "Девчонки! Как у Вас вкусно пахнет! А у нас всё табуретки и табуретки".Ну и как не покормить этих жертв-табуреточников?
Light :)
да-да было такое дело
Угощали! Золотые времена были. На встрече выпускников вспоминали.
Irina Iatco
конечно угощали-они к нам сами бегали на "труды"-то за пирожными"Картошка" то за "корзиночками"..то.. .
А вот у вашей дочери учительница простите "с приветом" своим цитирую"мальчишек нельзя кормить- у них руки грязные (так в школе сказали) , тем самым програмируя отврашение к мальчикам, считая их вторым сортом+ прививая тем самым то, женщина не должна готовить для мужчины с грязными руками (абсурд, правда) В КОНЦЕ КОНЦОВ МОЖНА И ПОМЫТЬ РУКИ.
Elena Borodulina
а нас дефки не угосчали... или я забыл...
Мы учились готовить плов. борш. котлеты, и салаты и после всеи этим угощали мальчишек, Это было весело и интересно
мы тоже угощали мальчишек. а они нам в свою очередь делали подарки своими руками на 8 марта
Ксюша Фадеева
Мы мальчишек за швабры и табуреты угощениями потчевали :-)
Кормили, или скармливали то что не получалось.
Да, мы угощали своим "пеклом-варевом-стряпнёй", пока они делали какие-то деревянные штуки и табуретки ))
Чего не угостить? Разве кусочек еды жалко?
А руки - ведь помыть можно...
Мы тоже готовили на уроках труда, а потом всем этим кормили мальчишек.
Они у нас на другом этаже занимались, а к концу занятия тарелки должны были быть уже чистыми, так что даже еслиб захотели - не смогли бы угостить (выносить еду из класса не разрешали).
Конечно кормили-они приходили к нам на кухню и мы все вместе кушали)) )
Так пускай скажет мальчишкам, чтоб они руки перед едой помыли-и все будет хорошо. Зато будет что вспомнить)))
**
***alexa*** ***