Прочие дела домашние

У когонить есть рыжеволосый ребенок? В школе не обзывают?

Ирина Жарикова
У моей подруги рыжий сын. Причем, и она и муж - брюнеты. Так бывает. Не дразнят, правда, долгое время все думали, что он приемный.
Вика Шипилова
Лучший ответ
я всю жизнь мечтала о таком солнечном ребенке. мне так нравятся такие детки. но получились черненькие. хоть в крови у всех есть рыженькие гены. у подруги двое деток рыженьких- ни кто не дразнит
Нина Рахманова
у меня крестница совершенно ярко рыжая, не обзывали, но она бойкая, если б кто обидел, то сразу бы и получил по лбу. Рыжие они бойкие обычно, за себя постоять умеют.
У моих знакомых папа до школы не злобно дразнил ребенка специально для того, что бы сын научился реагировать с юмором .У них получилось .
Катюшка ...........
Разве будут дразнить такую прелесть? ?

Таня Гришина
Все дети жестокие и дразнят они в любом случае, не зависимо от цвета волос.. . Так что тут не чего не изменить
Ирина Жарикова не несите ересь, у нормальных родителей хорошие незлобные и нежестокие дети, примеров масса:)
Как поставят себя в коллективе так и будут называть, если не проявит себя. то задразнить могут
Я сама рыжеволосая. В школе пытались обзывать (по-разному) . Тоже спрашивала маму, что делать? Ответ был прост: "Не обращать внимания". Всё перестали, реакции обратной же нет. Зато, когда повзрослела мужчины "обзывают" только рыжей бестией. Вот такая история. А мальчишки рыжие вообще девочкам очень нравятся, главное, чтоб харизма была.
Все мы их видели — на детской площадке, в магазине, на улице. Их появление пугает нас, нас от них тошнит. Как вы поняли, я говорю о рыжих. Рыжие дети рождаются с заболеванием, которое вызывает появление светлой кожи, рыжих волос и веснушек. Это заболевание называется рыжеконопатость, оно вызвано тем что у рыжих нет души. Дети с рыжеконапотостью неизлечимы. Их кожа слишком светлая поэтому рыжие не могут находиться на солнце прямо как.. . вампиры. Бывает и так, волосы рыжие, а кожа нормальная и веснушек нет. Таких людей называют — светоходящими. Так, ген рыжести это проклятие как у вампиров. Если мы не избавим наш мир от этого проклятия рыжие повергнут его в пучину тьмы. Пора открыто признаться, что быть рыжим отвратительно и безнравственно! В заключении хотел бы сказать если вы все еще думаете что это не самая серьезная проблема, то.. . подумайте еще раз!