Юличка Дидович

А в школе принято обзывать одноклассников у которых к примеру большой нос, большая голова или прыщи или прочее?

Или я сегодня попала в школу дебилов? заходила у учительницы забрать документы, а там одну девочку называли большаголовая) ) это так нормально у школоты? 6-7 класс был

Нытик, да ничё флудер ничё

Да в России. а где ещё в польше или в сша по русски разговаривают? ну вы люди даете

Татьяна Золотилова

Нынешние дети очень жестокие.

Иван Елисеев

Скорее всего, ты попала в школу дебилов.

Вадим Андреев

Если в рашке, то в обычную школу попала. А так ты права - в школу дебилов

Наталья Мазаева

Бывает порой, как только не называют. У нас вот столько разных кличек, что не перечислишь.

Лена Савина (Иванова)

Принято, только так не правильно.

Вениамин Крыжовник

Давно я училась ))) Меня называли профессором за очки. В классе вообще не было обидных кличек. А вот в параллельном - ужас. Там даже к девочкам как-то без уважения относились. Это зависит напрямую от учителей.

Лариса Скобелева

Вы с неба упали или в инкубаторе жили? Обычное явление не только для школоты, но и в дет. садах. Печально, но факт. Было всегда, есть и будет...