Санек Соколов

У МОЕЙ МАМЕ КРОВАИЗЛАНИЕ МОЗГ И ВТОРОЙ ИНСУЛЬТ СКАЖИТЕ ЧТО БУДЕТ Я ТАК ПЕРЕЖИВАЮ

Галина Кузина

ага... здесь на ответах воскресят вашу маму и побежит она ножками по дорожке... .
взрослый человек! обратитесь к врачам.... они еще могут прогнозы делать....

Елена Андрианова

Мы что гадатели или врачи. .
или должны врать, потому что вы переживаете ?

сами гуглите: прогнозы при инсульте (вид инсульта вам должен был сказать врач или посмотрите в истории болезни).

Анастасия Демченко

Эээм, о боже твоя мать сейчас так серьезно больна, а ты тут сидишь и задаешь вопросы?

Александр Лавриченко

Извени за правду.
Если сейчас отойдет.. . то только всего лишь на год.
Так что будьте готовы к потери

Евгений Шалов

....печально. Все зависит от того, какой конкретно участок мозга поврежден.

Наимджон Джураев

может что-то отказать.... если повезёт, то не напрягайте её боше никада, дети,
!...дайте матери умереть в успокоении в свои лета!... Берегите её Душу!... ) для тормозов повторю.... в СВОИ ЛЕТА!)

Ра
Раушания

Лечитесь--самое главное--уход и профилактика пролежней

Сергей Казарин

Какие же есть злые люди! Что за хамские ответы? Жандыра, ждать может самое тяжелое. в зависимости от тяжести инсульта, Ваших финансовых возможностей, терпенья и её стремления жить. Крепитесь- сил надо много.

Екатерина Зайцева

Вопрос не в эту категорию.
И вдобавок Вы не сообщили параметры по которым хотя бы приблизительно можно было бы судить о тяжести поражения.
Для справки- второй инсульт протекает легче чем первый (как правило).

Дмитрий Мыздриков

"хелпинсульт. ру" На этом сайте вы узнаете много полезной информации по восстановлению утраченных функций организма путем реабилитации в домашних условиях, атак же практические советы основанные на личном опыте.