Эльдар

Что делать если твое авто застряло на Ж. Д переезде?

Правила требуют принять меры чтоб свалить с переезда и (или) меры чтоб предупредить машиниста поезда. Сигналом для машиниста служат круговые вращения рукой : днем с лоскутом красной ткани, ночью с огнем.

Н:
Наталья :)

Если авто легковое, то на нейтральной передаче можно столкнуть авто с путей.
Если вы не можете столкнуть авто с путей, а впереди едет поезд, то сваливайте из авто сами, спасайте свою жизнь

Юл
Юлия

взрывай путь....

Юлия Большакова

тикать с переезда .и на фиг ве правила. а помахать можно и не стоя на рельсах рядом с машиной

Мария Дзиндзюра

А сколько метров осталось до поезда? Но в любом случае вспомнить мудрость" И это пройдёт... ". 🙂