Юрий Жабров

Если твое авто и твы застряло на Ж. Д. переезде, что делать?

Правила требуют принять меры чтоб свалить с переезда и (или) меры чтоб предупредить машиниста поезда. Сигналом для машиниста служат круговые вращения рукой : днем с лоскутом красной ткани, ночью с огнем.

Надежда Свинарёва

если не можешь или не успеваешь столкнуть с пути, то включи звуковую и световую сигнализацию. дальше действуй по ПДД

Светлана

Ты сам ответил на свой вопрос.

Людмила Селезнева

Я бы по справочной позвонила в жд и предупредила где находится авто, а уж они то знают какой поезд едет и предупредили, а потом согласно пдд махала руками.