Светлана Казначеева

как сказать о переезде хозяйке

Павел Артемьев

заблаговременно, желательно за месяц. чтобы она смогла найти себе новых жильцов.

Павел Горбелев

Согласно п. 1 статьи 687 ГК РФ наниматель жилого помещения вправе в любое время расторгнуть договор найма с письменным предупреждением наймодателя за три месяца.

Нюша

Выдохнуть и спокойно сказать)))))

Лена Большакова

если по письменному договору то прочтите условия-если договор был устный-то как только так сразу)))))

Наталья Сергеевна

чё одно и то же каждый день спрашивать. мы уж думали ты давно съе.... ась