Арсен Ерижоков

Свекровь доводит меня до истерики. Звонит и начинает обо всех сплетничать. Я перестала брать телефон. В результате сора

Miss Creed

зря, телефон надо всегда брать ..

Лена Ком

вот и хорошо))... отстанет на время... но не надолго).

Александр

относитесь к ней, как к старой, больной женщине. не пропитывайтесь этим.

Елена Кузнецова

Я бы на Вашем месте не боялась с ней поссориться. Ей всё равно не с кем будет общаться и она невольно вернётся к общению с Вами при надобности. Не берите трубку и всё. Правильно делаете. Несколько раз не возьмёте - она перестанет звонить. Пусть переключается на кого-то, кому это будет более приятно. По-моему, разумно.

Елена Нащекина

У свекрови должна быть своя личная жизнь.