Женька

Помогите придумать оригинально выступление про салат Осений лист) *Рассказать из-чего он сделан и как его делать... _))

Можно там в стихах_)

Ульяна

Рецепт в ГУГЛЕ. Выступление (реклама салата) - капустник (студенческие хохмы из которых родился КВН.) Могу привести случай, который может (при минимальных актерских навыков-выдавайте за знакомого, от которого услышали) . Итак: картофель, студенты, сессия-привез из дома 0,5 мешка картошки, голодные студенты, мраморный подоконник, электроплитка, 6 человек в комнате, зубрят нормальную анатомию. ВЗ ( в Полтаве сегодня главный врач скорой помощи) - бегает и непрерывно тыкает картошку (сварилась или нет) . Вдруг крышка у кастрюли начала подпрыгивать, пена, и по комнате пошел хороший запах с едой не ассоциирующийся. На подоконнике лежало мыло земляничное, которое прикреелось к крышке. Картофель помыли и съели (вкус специфический-как говорил Райкин).