Marina Braga

Как уговорить родителей купить лошадь? Мне 15, конным спортом занимаюсь 3 года, намерения серьёзные!! ! Прыгаю до 100см

Мне 15, живу в Латвии, конным спортом занимаюсь 3 года, 2 года конкуром, прыгаю маршруты 85см, одиночные 100см, участвую в соревнованиях, тренеруюсь 3-4 раза в неделю, на каникулах 5-6. Естественно хочется идти в серьёзный спорт, но для этого я думаю, любой кто разбирается в конном спорте знает, что нужна своя лошадь. По финансам впринципе мы можем это потянуть. ЛОшадь может стоить до 10 000евро, плюс постой в моей коюшне тоже можем потянуть. Проблемв больше в отношении родителей, ч ем в деньгах. Мама вообще за то чтобы купить лошадь, а вот папа не очень... он как то не верит в меня, в моё будущее в спорте и так далее. как его убедить как доказать, ч то я могу что со своей лошадью прогресс будет в 5 а то и в 10 раз быстрее
Я также до 12 лет очень серьёзно занималась быльными танцами, входила в 3 рейтинга Латвии по 5 часов практически каждый день на протяжении 5 лет, и этот спортивный азарт у меня естественно остался, да и нагрузок не хватает, так что по поводу конного спорта я настроена крайне серьёзно 🙂
Заранее спасибо

Татьяна Мордвинова

Батя боиться больше за тебя т. к. любой проф спорт это работа не результат т. е. на износ
спортсмены это товар, когда ты не можешь побеждать, быть лучшим, тебе быстро находят замену. и плевать на твои достижения в прошлом
+ в конном спорте серьезные травмы, довольно часто падение с лошади кончается плохо для спины, а если лошадь сама упадет, с тобой на спине... сама понимаешь