Станислав Xxx

какую альтернативу придумать?

скажите как реагировать, когда я ждала параня готовилась ко встрече, хотела увидится с парнем, он спал, проснулся и сказал ой нет не сегодня я мало поспал а время было 9 вечера, спал почти весь день я думала ему хватит, у меня нет друзей-парень ревнив чтобы я с кем то гуляла так не бывает, работаю я дома, а вечером так хотелось к нему, у нас так часто бывает, видимся когда он хочет. скажите какую альтернативу можно придумать провождения вечера, очень одиноко, и охота прогуляться погулять 1й? я так часто делаю

просто вот так одной на душе мне не очень становится и портиться настроение очень...

мне некуда вечером идти. нет но он ревнует сразу же.

Баxa

перестать подчиняться и пойти куда есть желание... он тебя купил что ли???