Эдвард Гладкий

ПРОСЬБА К НАРОДУ - ПРИДУМАЙТЕ ХОРОШЕЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ К СЛОВУ АЛЬТЕРНАТИВА (мой вариант - молчаливая альтернатива)

Кристина

Зверская, Тупая, ..

Александр Князев

Ноапример реальная альтернатива

Tamirlan T

приемлемая, неприемлемая, равнозначная, привлекательная, оскорбительная - да всё можно подогнать - зависит от текста всей фразы

Ольга Хайруллина

помните, была реклама -"Другой альтернативы нет"? Над ней ещё много потешались.. . Это слово не предполагает прилагательного.

Алексей

Стильная альтернатива