Ольга Беляева

Придумайте варианты контролируемой глупости! Просьба. Подскажите варианты глупостей, пожалуйста.

Оксана Соломатина

Пить, Курить, Наркотики - контролируемая глупость.

Вася Трифилёнков

ходить на выборы... когда за тебя уже все решили))) ) покупать продукты за три девять земель только потому что там дешевле на 10 рублей))) ) отмечать праздники только по календарю)) ) открывать шампанское ровно в 00-00)))

Мария Сарапкина

у меня на глупость мою авторские права

Эльмира Галяутдинова

Кажется, тобой овладело стремление выглядеть глупее, чем ты есть на самом деле! А знаешь - птицу видно по полёту.

Анастасия

Выложить свой адрес и тролить верующих фанатиков)