Ирина Алеханова

Изменщика нужно бросать или есть альтернатива???

Просто анализируя свой жизненный опыт я прихожу к выводу что изменщики были на моем жизненном пути. И я всегда гнала их от себя. А сейчас я задумалась а правильно ли я поступала. Ведь есть альтернатива. Изменщик может 4 дня в неделю быть со мной, 3 дня с другой (при этом я типа не знаю что он мне изменяет) Но ведь суть от этого не меняется: я же так же буду получать от него любовь, ласку и заботу. Или я сейчас так рассуждаю потому что в настоящий момент не испытываю не к кому безумной любви? Ведь когда изменяет тот кого любишь-больно. Выходит когда изменяет тот кого не любишь-только тогда все равно на измены и продолжаешь встречаться с изменщиком?? Как вы думаете вариант с разрешением измены недопустим? Это унижение для женщины? Или это цинизм или не любит своего мужчину? (когда позволяет изменять)

Eкатерина Усанкова

Не надо поощрять измену, лучше сразу уходить. Простишь раз, другой.. . потом решит что ему все можно и будет ноги вытирать

Елена Поспехова

Мужчину можно еще простить, чаще всего это чисто физическое мимолетное влечение. Женщины с начало изменяют духовно, а потом прыгают в чужую постель.

Елена Текоева

Знаете, это яд. Он убивает отношения. В душе все равно будет жить обида. Очень не приятно в конце концов вы либо отношения загубите, либо себя.
В любом случае, это выбор каждого. Я знаю мадам, с которой пол года муж живет, потом он уезжает на север и там живет с другой семьей. Просто им так удобнее.