Михаил Утешов

зачем мужик говорит что ты ему нужна, а вскоре бросает?

Влад

полигамия

Ганна Нешатаева

плохо вас знает

Ольга Серебряникова

нашёл парнишку-гомосека пришёл и сказал тебе: я влюбился, я тебя бросаю

Даниил Ревякин

А ты подумай.. ! Весь наш человеческий выводок-одна большая копилка лжи.

Дмитрий

Потому-что слова - это ничто. Главное - действия. Я вот тоже могу в любви первому встречному признаться, но это ничего не значит

Ольга Хайруллина

Значит не нужна была, но хотел сделать вид что нужна, чтоб вы клюнули на эту уловку

Галина

Включи голову)

Кристина Антоникова

Это он так самоутверждается, а потом начинает снова.

Ксюша Становова

Покопайся в себе.

Юрий Юрченко

Это так чтоб не обидеть

Nurik Isakov

Хочет завоевать сердце женщины поэтому и говорит. Но дальше три варианта. 1. Предлагает замуж. 2. Он переспит и улетит - он просто так привык. 3. Он даже и спать не будет с тобой - ему достаточно того что ты сломалась - у него от этого оргазм или как говорят в народе... он педик.

Максим Тарасов

Не дала во время месячны?