Елена Царёва

пришлите картинки красивые, такую какую можно потом симпотичному парню кинуть на стенку в контакте. только не пошлые.

Елена Моисеева

че совсем лень в поисковике тыкнуть? иль блонда наглушняк?))))

Vlad Shklyarenko

а вдруг для нас этот симпатичный парень совсем не симпатичен... мы должны знать кому свои картинки перенаправляем

Сергей Семёнов

симпАтичный от слова - симпАтия... а симпОтичный от слова пот....