Айчурек Калматова

Как быть? Мне говорят, что я симпотичный, и что все нормально. А про друга, что он красивый, и все такое.

У меня вообще нет шансов? Как познакомиться с девушкой, и при этом, чтобы она не влюбилась в друга? Если он "красивый! " а я "симпотичный":((

Даша

Ну если считать, что слово "симпотичный " от слова "пот",то да, у тебя шансов поменьше

Марго Акопян

Просто будь собой. Может быть она в тебя тайна влюблена! Предложи ей обменятся телефонами. Потом можешь пригласить погулять в парке. Если откажется то не опускай руки, потом попробуешь ещё раз. Главное делай это не навязчиво. Удачи Тебе Парень!

Алеся Самошкина

Не цепляйся за слова и никогда себя не став в сравнение с кем то! Ты индивидуален! Ты личность. Тот красив, зато ты умнее и надежнее! И прочее. По красоте не всегда выбирают спутника, чаше по поступкам!