Сергей Троскин

Скажите: нормально ли с парнем - другом говорить на тему любви?

Говорить про свои прошлые отношения, говорить про свои взгляды на любовь и тд. Если с парнем вы просто общаетесь и помогаете друг другу как друзья. Мы с ним одногруппники

Михаил Скороходов

Если вы друзья, то конечно нормально.

Елизавета Тальте

да нормально, абсолютно.

Oygoy Hgo

Конечно нормально. Только убедись что он в вас не влюблен. Всякое может быть а так вы и травмировать будете его.

Жанболат

да вполне нормально...

Андрей Филонов

у меня тоже такой друг есть. думаю со временем ему захочется большего)

Де
Денис

нормально, ты, наверно привыкла здесь вопросы задавать, что теперь в живую кажется странным.
нужно на такие темы разговаривать, он хочет понять вас девчонок, а ты позновай нас парней.
можете провести пару уроков практики, тоже ничего будет.
такая практика в жизни пригодится.

Александр

Может неправильно понять.