Ирина

скажите пожалуйста как быть если мы не понимаем с парнем друг друга я на него он выкручивается на меня

можно ему поставить условия ?!ведь я не вижу не денег ничего орет ток! и все! придем домой на съемную и сидим спим и все!!!! классно?? весь день занят!

Анастасия Шенц

а если он покажет тебе пачку денег, ты будешь рада? ) но сама при том ты не сможешь ими воспользоваться.

Вероника Никонова

Подумай, может просто стоит прекратить эти отношения? Поговори с ним об этом.

Тимур

ищи значит другого