Марат

Вот так ограничивают взрослых людей невидимой клеткой

Хочется в перерывах между работой пообщаться с кем-то из других стран по интернету. Он не дает. Почему нельзя? Ведь это общение не всерьез, я же всерьез думаю только о нем. А так, без нового общения скучновато. Он же и говорит, что я зануда. Я бы отвлеклась (а то всё только с ним да с ним общаюсь) , глядишь, повеселела бы. Почему он не понимает, что это было бы не всерьез? У меня внутри есть сдерживающий стержень, и это общение не зашло бы никуда.

Что я за зверь? Как под клеткой на табличке написать, как в зоопарке? )

Обыкновенных не удерживают клеткой

Misha

напиши зануда обыкновенная

Александр Грачёв

вы очень мало спите, у вас внутренние зажимы в мыслях, возможны спазмы и головные боли.

сходите к врачу и занимайтесь физкультурой.