Анютка Александрова

Уважаемые, подскажите ошибки в построении композиции, и вообще, каквамфото?

Mihail Vologin

Вправо на два шага, чтоб мост из под ног уходил
А так он отрезает левую более насыщенную половину от мусора в виде веток в ПНУ и режет фото пополам. Прям саблей такой режет))

Dear

у Вас такое забавное понятие о композиции ,,,что ничего другого не остается ,
простите но малые дети снимают лучше ,,,

Катя Катенька

мне всё нравится очень красиво

На
Наталья

Я бы снял от палки моста, чтоб она была нерезкая.
В натуре хасселем снято?;)

Иван Петухов

а у мненя инет слабой.. картинка не грузица

Новиков Роман

режет глаз соотношение сторон фото.
правая сторона фото не несет никакой смысловой нагрузки. лучше было бы сдвинуть кадр влево и захватить больше моста

Светлана Садилова

На мой взгляд - композиция должна состоять из привлекающих глаз вещей. В данном случае - это мог бы быть мостЕГ, вода и хорошо бы отражение мостеГа + может быть интересные раскорячистые веточГи, смотрящие в воду. Ваша же композицЫя состоит из моста, кусочка воды и большую её часть занимает ничем не привлекательный берег.

Татьяна Харламова

Композиции тут увы нет. Есть аж три зрительных центра, которые все разваливают. ИМХО

Сергей Рябцев

Тачанка ипонская всё портит. И домик в деревне тоже)))

Вениамин

тут много чего сказали, добавлю ( но это только мое личное мнение) не знаю почему, но ярко-синий домик мне не нравится, как пятно непонятное портит сюжетную линию

Макс Гаврилин

По качеству кадра - очень душевно! А вот по композиции - начало бы мостика захватить и небо бы не помешало.

Вика Флеринская

Будешь именит и все скажут ВАААУ !

Денис Прибылов

красиво. только композиционно на двойку

Александр Богнат

Вроде, задумка понятна. Чоловик идет по мостику.. . Но, куда? К синему домику, к машине? А я, вообще, смотрю на домик, который слева! Отвлекает!

Анна Кириенко

на мой взгляд-

-мостик идет из ниоткуда
фото практически однотонное, наверное нужно бы неба добавить

Анюта Мамаева

до 96 лет проживёшь с такой экологией... это главное в фото!

Ирина Тюляева

не единой линейной перспективой живёт композиция....

Сергей Масленников

вот у меня - композиция! учись, пока я жив