Savanai Larsi

ребят как называется анимационная картинка, в которой движется только один преднет и т. д. ??

подобие вот этой.. . тутдвигаются люди и кипит чайник!!!

без раздници сколько.. . как называются такие картинки???? заранее спасибо

Светлана Заикина

Здесь не один предмет двигается, а ещё два человека!

Елена Мурзова

Ни как они специально не называются. Это просто анимированная картинка, независимо от количества движущихся предметов.

Сергей Руденко

кажется теперь этот жанр называется "живые картинки", так в гугль и забей