Анна Шикова

Как называется видео которое сденало с серии фотографий, снимают обычно закаты, движение туч, и т. д.

Р.
Рушана ...

Точно . Если из фоток, то TimeLapse . Цейтраферная съёмка, - это видео . Справа видео . http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E0%EC%E5%E4%EB%E5%ED%ED%E0%FF_%EA%E8%ED%EE%F1%FA%B8%EC%EA%E0

Мр
Мришк

TimeLapse, TimeScapes

Светлана Козаченко

Видео которое сделано из серий фотографий называются синематографом, от слова мотать кино в синем дыме, позже кинематографом в память о великом маге Кинопсе который вызывал с моря, за деньги, утопших людей, а позже просто фильмом. По иному же оживление рисунков называют так, как врачи оживляют людей "аминированием" или анимацией.

Митя Алёшкин

Павел Шевцов Просветленный:
-----
Не о том вопрос!