Владимир Ершов

Как одим словом называются видеозаписи, которые могут ввести человека в состояние эпилепсии или страха и т. д.???

Хех, аватарка не моя, как и почта, так что не парьтесь

Там по другому как то 1 слово

Александр Фомин

Может не надо тебе это знать ? 🙂
Кажись, 25 кадр

Джим Челидзе

Вообще это ПСИХОТРОПНОЕ оружие.. .
Там дело не столько в видео, сколько в звуковой дорожке.
Если настроить частоту звучания на частоту сердцебиения и наложить поверх обычной звуковой дорожки, уже имеющейся в ролике, человек просмотревший запись впадет в панику. Мы не слышим данные звуки ухом, но мозг их отлично чувствует.
Таким образом, разные частоты по разному влияют на организм. Есть частоты звука, которые убивают за доли секунды, а есть которые вызывают обострения заболеваний.. .
Но надо помнить, что подобная аппаратура требует очень точной настройки (вплоть до миллионных долей процента)
Но много инфы ты про это не найдешь. Вояки и чекисты все засекречивают...

Kristina Archvadze

Полный пииии-ииип.

Подставил хозяина почты?

Mihail

масоны тебе в помощь...