Максат Омирбаев

почему окончиевшие школу египтяне могли позволить сеье носить белые одежды, а на руках у них не было мозоолей

Ан
Андрей

Всё очень просто! Школу в Древнем Египте могли закончить только знатные, богатые люди. А они носили из-за почёта белую одежду и не занимались грубой физической силой и их руки не имели мозолей.